Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде недалеко от «Сити Молла» лихач на «Хонде» сбил трёх пешеходов и скрылся

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11266
В Белгороде недалеко от «Сити Молла» лихач на «Хонде» сбил трёх пешеходов и скрылся




В пятницу, 20 ноября, на улице Щорса в Белгороде были сбиты три пешехода. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19 часов в районе торгово-развлекательного комплекса «Сити Молл».


По данным регионального управления ГИБДД, в результате наезда 46-летний мужчина от полученных травм скончался, двое других мужчин 52-х и 64-х лет были госпитализированы. В ведомстве отметили, что дорожно-транспортное происшествие произошло вне зоны действия пешеходного перехода.


Автомобиль, совершивший наезд с места ДТП скрылся. Очевидцы аварии позвонили в полицию и сообщили его приметы. В городе был введён план-перехват.


Вскоре полицейские задержали 45-летнего местного жителя, который управляя автомобилем «Хонда Аккорд», совершил наезд на пешеходов. Пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения он отказался. 


В Госавтоинспекции сообщили, что за прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и ещё семь пострадали.


В Белгородском районе на автодорге «Белгород-Разумное» 51-летний водитель «пятнадцатой» сбил 39-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.


В Белгороде недалеко от «Сити Молла» лихач на «Хонде» сбил трёх пешеходов и скрылся


Ещё три пешехода пострадали под колёсами автомобилей в Корочанском районе и Старом Осколе.


 






Оксана Булгакова, фото регионального управления ГИБДД

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.