Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

На бульваре Юности в Белгороде в новогоднюю ночь сгорела баня

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10458
На бульваре Юности в Белгороде в новогоднюю ночь сгорела баня




В новогоднюю ночь в Белгородской области произошло несколько пожаров. В Белгороде на бульваре Юности загорелась баня, сообщение о происшествии спасатели получили 1 января в 1.06. Сотрудники регионального управления МЧС ликвидировали пожар через 14 минут после поступления сигнала. Никто не пострадал.


Сообщение о загоревшемся жилом доме на улице Берёзовой в селе Истобное Губкинского района дежурные диспетчеры получили в 5.52. В 6.00 пожар в деревянном доме потушили, пострадал один человек.


В новогоднюю ночь загорелся и деревянный жилой дом в селе Архангельское Шебекинского района. Спасатели выехали на улицу Ушакова в 04.32, пожар локализовали в 5.01, в 5.33 огонь был ликвидирован. Обстоятельства выясняются.




www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.