Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом бетономешалка протаранила легковушку

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8406
Под Белгородом бетономешалка протаранила легковушку




В Белгородском районе бетономешалка столкнулась с «Рено Логан». Авария произошла на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка», в ГИБДД сообщили, что ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем грузовика. В столкновении машин пострадал восьмилетний мальчик, который ехал в «Рено». Ребёнок был пристёгнут на заднем сидении при помощи адаптера ремня безопасности, благодаря этому серьёзных травм удалось избежать. 


За прошедшие сутки на  дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё четверо пострадали.  


Авария, унесшая жизнь человека, произошла в Прохоровском районе. По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло на автодороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» около семи часов утра. Установлено, что 24-летний водитель «десятки», двигаясь на небезопасной скорости, вылетел с дороги в кювет и врезался в дерево. Водителя и его 37-летнего пассажира госпитализировали, однако жизнь 24-летнего мужчины спасти не удалось.


Под Белгородом бетономешалка протаранила легковушку


ДТП в Белгородском районе: бетономешалка столкнулась с «Рено Логан», фото ГИБДД


В Белгороде под колёсами машин пострадали два пешехода. На малом проезде улицы Щорса водитель «Лады Калина» сбил 31-летнего мужчину, а на Михайловском шоссе водитель «Тойоты» сбил 31-летнего пьяного мужчину, который шёл посередине дороги.  






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.