Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области погиб водитель врезавшегося в дерево ВАЗа

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11303
В Белгородской области погиб водитель врезавшегося в дерево ВАЗа




Трагическая авария произошла в Красногвардейском районе 1 мая около трёх часов ночи. В Госавтоинспекции сообщили, что 25-летний водитель «ВАЗ-2112», двигаясь по автодороге «Волоконовка-Ливенка-Никитовка», не справился с управлением и на полном ходу врезался в дерево. Водитель легковушки от полученных травм погиб на месте, его 21-летнего пассажира госпитализировали.


Ещё одно смертельное ДТП произошло в субботу 30 апреля в Яковлевском районе на федеральной автомобильной трассе «Крым». Установлено, что 39-летний водитель внедорожника «Форд Эксплорер», двигаясь со стороны Курска в направлении Белгорода, сбил 66-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионер погиб на месте.


За прошедшие два дня на дорогах области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и ещё 11 получили ранения. Среди пострадавших трое несовершеннолетних.


В Белгородской области погиб водитель врезавшегося в дерево ВАЗа


ДТП в Красногвардейском районе, «ВАЗ-2112» на полном ходу влетел в дерево, фото ГИБДД


В воскресенье 1 мая в селе Солохи Белгородского района 25-летний водитель «Ниссана» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом. В аварии пострадал 33-летний водитель двухколёсника и его 7-летний пассажир. Водитель иномарки с места аварии скрылся, но вскоре был задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное  дело.


В Белгороде на Гражданском проспекте 55-летняя водительница «Хёндай», поворачивая на улицу Чумичова, сбила переходившую через дорогу на зелёный свет женщину. 59-летнюю пострадавшую доставили в травмпункт.


В Старом Осколе 37-летний водитель «ВАЗ-21099» сбил 36-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали, водитель от медосвидетельствования на состояние опьянения отказался.


В Старооскольском районе 25-летний водитель «ВАЗ-2110» съехал в кювет и перевернулся. Автомобилисту потребовалась помощь медиков.


В селе Засосна Красногвардейского района 27-летний мотоциклист сбил 22-летнего пешехода. Водитель с места происшествия скрылся, но был найден и задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.


В субботу 30 апреля в Губкине на нерегулируемом перекрёстке столкнулись «Лада Приора» и «ВАЗ-2110». В ДТП пострадала 45-летняя пассажирка «Приоры».


В Белгородской области погиб водитель врезавшегося в дерево ВАЗа


В Губкине на нерегулируемом перекрестке столкнулись два ВАЗа, фото ГИБДД


Ещё одно ДТП с тремя несовершеннолетними пешеходами произошло на улице Губкина.  


 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.