Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Пожар у железнодорожного депо обошёлся без пострадавших

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9690
Пожар у железнодорожного депо обошёлся без пострадавших




Вчера вечером в центре Белгорода произошёл пожар, чёрный дым от которого был виден из всех точек города. Как выяснилось, в районе железнодорожного вокзала загорелся мусор.


В региональном управлении МЧС нашему корреспонденту сообщили, что на улице Северо-Донецкой рядом с вагонно-ремонтным депо во вторник 3 мая загорелся мусорный контейнер. По словам очевидцев, дымовая завеса появилась в начале седьмого вечера, однако в дежурную часть сообщение о пожаре поступило только лишь в 18:48.


В спасательном ведомстве отметили, что угрозы распространения огня на соседние строения не было. Пожарные оперативно ликвидировали пожар, пострадавших нет.


В сообществе «АвтоБелгород» выложили несколько фотографий и видео происшествия.

[media=//vk.com/video_ext.php?oid=322292937&id=456239032&hash=93d247047cce719b&hd=2&wmode=transparent]






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.