Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

При пожаре на автомойке в Белгороде пострадали два автомобиля

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10740
При пожаре на автомойке в Белгороде пострадали два автомобиля




На улице Промышленной в Белгороде сгорела автомойка. Пожар произошёл в субботу, 9 января. Как отметили в региональном управлении МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:42. На место происшествия отправились пожарные расчёты двух частей.


По прибытии на место было установлено, что пожар произошёл в моечном боксе, внутри которого находились два автомобиля. Пожарные немедленно приступили к ликвидации возгорания. В итоге в автомойке выгорела внутренняя обшивка стен, также из-за горячего дыма оказались закопчены автомобили «ВАЗ-2107» и «Ивеко».


В Шебекинском районе в этот день сгорел гараж с припаркованным в нём автомобилем. Вазовская «девятка» сгорела полностью.


Кроме того, 10 января на улице Костюкова областного центра сгорел «БМВ». Огнём повреждён моторный отсек.






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.