Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Причиной смерти 21-летней белгородки в арт-клубе «Студия» стал инфаркт

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9472
Причиной смерти 21-летней белгородки в арт-клубе «Студия» стал инфаркт




Как сообщает Следственный комитет по Белгородской области, девушка скончалась в карете скорой помощи.


«Получив на входе браслет, она отправилась в туалетную комнату, где потеряла сознание и упала. Сотрудники клуба вызвали бригаду скорой помощи и пытались оказать девушке помощь, однако принятыми мерами спасти жизнь девушки не удалось. Предварительной причиной смерти девушки явился инфаркт», — пишется на сайте ведомства.


В ночь с 25 на 26 июня 2016 года в ночном клубе «Арт-студия» скончалась девушка. Как сообщают очевидцы,  в заведение девушка пришла в компании друзей. Через некоторое время  она покинула танцпол и отправилась в туалетную комнату, где потеряла сознание. Об упавшей в кабинке девушке охранникам сообщили посетительницы.


Как выяснилось, «скорая» прибыла на место происшествия  через полчаса, а до этого персонал клуба пытался реанимировать девушку. Приехавшие на вызов медики уже ничем не смогли помочь и констатировали смерть в машине скорой помощи.


В региональном следственном комитете проводится дополнительный ряд проверок, выясняются все обстоятельства. По результатам будет принято процессуальное решение.






























Людмила Манзюк

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.