Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде автобус сбил женщину на остановке

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11252
В Белгороде автобус сбил женщину на остановке




В Белгороде под колеса автобуса попала 45-летняя горожанка. Авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого рядом с остановкой «Стадион». Водитель автобуса ПАЗ, подъезжая к парковочному карману, зацепил стоящую у края дороги женщину.


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек: трое из них дети.


В Белгороде на улице Королева 32-летний водитель «Лады Приоры» сбил 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.


В Старом Осколе 46-летний водитель «Шкоды Октавия» сбил 12-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде.


В Алексеевке 19-летняя водительница «ВАЗ-21099», выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустила микроавтобус «Форд Транзит». В столкновении машин пострадали два несовершеннолетних пассажира легковушки — дети 12-ти и 14-ти лет.


В Белгороде автобус сбил женщину на остановке


Фото пресс-службы ГИБДД УМВД по Белгородской области






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.