Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом фура смяла легковушку: два человека погибли

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8961
Под Белгородом фура смяла легковушку: два человека погибли




Смертельное ДТП с участием фуры и легкового автомобиля произошло в Ивнянском районе. По предварительным данным, погибли граждане Украины — водитель и пассажир иномарки.


В региональном управлении МЧС сообщили, что в 11:15 недалеко от хутора Зоринские дворы столкнулись автомобили «МАН» и «Дэу Нексия». На место происшествия направили дежурный караул пожарно-спасательной части и бригаду скорой медицинской помощи.


В региональном управлении ГИБДД нашему корреспонденту рассказали, что иномарка, двигаясь со стороны Курска, медленно ехала по обочине, но потом водитель резко дёрнул руль в сторону, и машина оказалась на «встречке». Фура, гружённая макаронами, «выбила» легковой автомобиль с дороги и протащила по полям метров сто.  


«Дэу Нексия» превратилась в груду искорёженного металла, водитель и пассажирка погибли на месте. По факту ДТП назначена проверка.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.