Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области в ДТП попал автомобиль скорой медицинской помощи

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11236
В Белгородской области в ДТП попал автомобиль скорой медицинской помощи




ДТП с участием легкового автомобиля и машины Скорой медицинской помощи произошло в Корочанском районе около 22 часов. По данным регионального управления ГИБДД, 23-летний водитель «Лады Калины», двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил машину Скорой медицинской помощи. В аварии пострадала 32-летняя женщина – медработник.


В Старом Осколе на пересечении улиц Ленина и Красноармейская водитель автомобиля «Хендай» сбил 16-летнего подростка на мопеде. Несовершеннолетнего доставили в больницу.


В Старооскольском районе на автодороге «Обуховка - Шаталовка - Ново-Уколово - Камызино» 26-летний водитель «ВАЗ-21144», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и перевернулся. Автомобилиста госпитализировали.







Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.