Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде дежурная по переезду покончила с собой на работе

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9312
В Белгороде дежурная по переезду покончила с собой на работе




В Белгороде в субботу, 30 июля, на Кашарах нашли погибшую 54-летнюю женщину. Как стало известно, она работала дежурной на железнодорожном переезде и покончила с собой. 


Первыми тревогу забили водители машин, которые в семь утра не смогли проехать через заблокированный переезд: система автоматически подняла затворы перед приближающимся поездом, а вот опустить их должен был дежурный, но этого не произошло. Подождав, автомобилисты вызвали полицию.


Как рассказал заместитель руководителя Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России Алексей Переверзев, металлическая решётка, ограждающая террасу железнодорожного поста, была заперта на замок изнутри. Вскрыв его, полицейские нашли в доме тело женщины.


— В ходе осмотра следов  борьбы и беспорядка не обнаружено. На трупе телесных повреждений или признаков насильственной смерти нет. Говорить о криминальном характере кончины женщины нельзя, — подчеркнул Переверзев.


Причин о доведения самоубийства следователи не установили. У неё была семья, дети, внуки. Кредитных и иных долговых обязательств у женщины тоже не было. Следователи проводят проверку, тщательно изучается личность погибшей, после чего будет принято процессуальное решение.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.