Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом легковушка влетела под фуру

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10763
Под Белгородом легковушка влетела под фуру




В Белгородском районе легковушка влетела под фуру. Авария произошла на автодороге «Северо-Восточный обход Белгорода» во вторник в семь часов вечера. В Госавтоинспекции сообщили, что 34-летний водитель «ВАЗ-2109» не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди него автомобиля МАЗ. В результате столкновения водителя легковушки госпитализировали, а его 36-летний пассажир умер на месте.


Ещё одно серьёзное ДТП произошло в Вейделевском районе. Здесь трое молодых парней разбились, врезавшись в дерево. ДТП произошло в три часа ночи недалеко от посёлка Опытный.


По предварительным данным, 17-летний водитель «Опеля», двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего иномарка врезалась в дерево. В аварии пострадали водитель и два его пассажира: парни 19-ти и 15-ти лет. Всех их госпитализировали. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.


Под Белгородом легковушка влетела под фуру


ДТП под Белгородом: легковушка влетела под фуру


Под Белгородом легковушка влетела под фуру


ДТП в Вейделевском районе, фото регионального управления ГИБДД


В Ровеньском районе 50-летний водитель-бесправник на «Митсубиси» вылетел с дороги в кювет. В аварии пострадал 47-летний пассажир иномарки, но, несмотря на это виновник с места аварии скрался. Мужчину нашли, состояние опьянения у него не установлено.


В Яковлевском районе на автодороге «Томаровка – Красная Яруга – граница Украины» 28-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дорожный знак. После этого иномарка перевернулась: пострадал 38-летний пассажир.


В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 23-летний водитель «Лады», разворачиваясь, не пропустил «Лэнд Ровер». 


В посёлке Северный  велосипедист сбил 69-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшую госпитализировали.


Под Белгородом легковушка влетела под фуру


 ДТП в Ровеньском районе, фото регионального управления ГИБДД


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.