Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе спасли двух тонущих подростков

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11027
В Старом Осколе спасли двух тонущих подростков




В Старом Осколе спасатели вытащили из воды двух тонущих 15-летних подростков. В региональном управлении МЧС рассказали, что доплыв до буйков, у одного из мальчишек судорогой свело руку и ногу, и, испугавшись, он стал цепляться за своего товарища. Друг пытался помочь, но у него у самого не было сил держаться на воде.


Подростки стали звать на помощь. Их крики услышал дежуривший на берегу спасатель, который тут же бросился на помощь тонущим детям. В считанные секунды пострадавших подняли с поверхности воды в лодку, в медицинской помощи они не нуждались.


Отметим, что это уже третье происшествие на водоёме за прошедшие три дня.


21 августа в селе Новая Таволжанка Шебекинского района утонул 60-летний мужчина. В понедельник 22 августа в селе Герцевка Ракитянского района в пруду утонул 64-летний рыбак: мужчина поплыл за рыболовными снастями, запутался в них и утонул.     






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.