Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде неизвестные подожгли иномарку

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11321
В Белгороде неизвестные подожгли иномарку




Минувшей ночью в Белгороде неизвестные подожгли «Фольксваген Гольф». Сообщение о происшествии на улице Костюкова спасатели получили в 4 часа, на выезд незамедлительно отправили дежурный караул пожарно-спасательной части № 2.


Прибыв, пожарные установили, что на стоянке во дворе дома №63 горит иномарка. Огонь повредил моторный отсек и частично салон автомобиля. Также пострадала и припаркованная рядом «Лада Приора» — у машины повреждено лакокрасочное покрытие.


Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали поджог. Выясняются обстоятельства происшествия и причинённый ущерб. 


В региональном управлении МЧС отметили, что за семь месяцев года на территории Белгородской области сгорело 89 транспортных  средства. Из-за нарушений правил устройства и эксплуатации ТС повреждена 31 машина, по вине поджигателей огонь уничтожил 24 автомобиля, из-за прочих причин сгорели 34 транспортных средства.


В Белгороде неизвестные подожгли иномарку


Фото регионального управления МЧС


В Белгороде неизвестные подожгли иномарку


Фото из сообщества «Авто Белгород»






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.