Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области иномарка врезалась в дорожный знак, водитель погиб

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9290
В Белгородской области иномарка врезалась в дорожный знак, водитель погиб




Смертельная авария произошла в Волоконовском районе. По данным регионального управления ГИБДД, на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» 35-летний водитель «Шкоды Фелиция» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дорожный знак. От полученных повреждений автомобилист умер на месте.


За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области под колёсами машин пострадали три пешехода, двое из них дети.


В Губкине 28-летняя водительница «Лифана» сбила двух девочек 9-ти и 10-ти лет, которые переходили через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьниц госпитализировали.


В селе Староселье Краснояружского района неизвестный водитель, предположительно на автомобиле УАЗ сбил 32-летнего мужчину. Авария произошла в три часа ночи. Автомобиль с места аварии скрылся, пострадавшего госпитализировали.


Серьёзная авария произошла в Белгороде на улице Студенческой. По данным ГИБДД, 31-летний водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем «Дэу Нексия», а затем с «Ладой Калиной». В аварии пострадала 34-летняя пассажирка «Дэу».


В Белгородской области иномарка врезалась в дорожный знак, водитель погиб


Фото Сергея Рыжкова  


Этим же вечером на улице Белгородского полка 19-летняя водительница «ВАЗ-2112», поворачивая налево, не пропустила «Рено Логан». В столкновении машин пострадал 37-летний пассажир иномарки.


В Белгородском районе на автодороге «Разумное - Севрюково – Новосадовый» 44-летний водитель большегруза  ДАФ не справился с управлением и съехал  в кювет. В ДТП пострадали водитель и его 44-летний пассажир.


В Чернянском районе 26-летний водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Автомобилиста и его 20-летнего пассажира  госпитализировали.


В Белгородской области иномарка врезалась в дорожный знак, водитель погиб


Фото регионального управления ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.