Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

На белгородской трассе погиб водитель врезавшейся в дерево иномарки

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9161
На белгородской трассе погиб водитель врезавшейся в дерево иномарки




Трагическая авария произошла в Волоконовском районе на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки». По информации регионального управления ГИБДД, 41-летний водитель «Фольксвагена Пассат» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и по касательной столкнулся с ЗИЛом. От удара водитель иномарки потерял контроль над машиной, выехал на обочину и врезался в дерево.


От полученных травм мужчина умер на месте ДТП, его 43-летнюю пассажирку госпитализировали.


В Белгородском районе на федеральной автомобильной дороге М-2 «Крым» столкнулись автобус ПАЗ и «Дэу Ланос». Установлено, что 44-летний водитель автобуса, поворачивая налево, не пропустил легковушку. В аварии пострадали 63-летний водитель иномарки и его супруга.


В Белгороде на улице Мичурина 35-летний водитель «Рено» не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Богдан-2110». В столкновении машин пострадала 14-летняя пассажирка «Богдана».


В Старом Осколе 46-летний водитель «Ниссана Альмера», проезжая через перекрёсток, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2109», который ехал во встречном направлении. В столкновении машин пострадал 41-летний пассажир «девятки».


В Новом Осколе 48-летняя водительница «Хёндай» сбила 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали.


На белгородской трассе погиб водитель врезавшейся в дерево иномарки


ДТП в Белгороде. Фото регионального управления ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.