Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородском районе пьяный водитель иномарки выехал на встречку и спровоцировал ДТП

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8612
В Белгородском районе пьяный водитель иномарки выехал на встречку и спровоцировал ДТП




В Белгородском районе столкнулись «Ниссан Тиана» и вазовская «семёрка». По данным регионального управления ГИБДД, 29-летний водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В аварии пострадал пожилой водитель отечественной легковушки. При оформлении ДТП выяснилось, что водитель «Ниссана» находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления автомобилем.


В Чернянском районе на автодороге «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 37-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил 55-летнюю женщину. Авария произошла около семи часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина от полученных травм умерла на месте происшествия.


В Старом Осколе водитель «Форда», выезжая с второстепенной грунтовой дороги на главную, не пропустил автомобиль «Хёндай». В аварии пострадал 44-летний пассажир «Хёндай».


В Белгороде на улице Попова около восьми утра женщина за рулём «Хёндвай Гетц» сбила 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре».


Вечером  этого же дня на улице Попова  водитель «Дэу Матиза», поворачивая налево на зелёный сигнал светофора, сбил 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.


В Белгородском районе пьяный водитель иномарки выехал на встречку и спровоцировал ДТП
Фото регионального управления ГИБДД






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.