Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Начинающий водитель «Пежо» устроил смертельное ДТП в Белгороде

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11355
Начинающий водитель «Пежо» устроил смертельное ДТП в Белгороде




В Белгороде в ДТП попал начинающий водитель. Авария произошла в воскресенье в полночь на улице Студенческой. Установлено, что 18-летний парень на «Пежо» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался дерево.


В результате ДТП 17-летний пассажир иномарки скончался на месте ДТП, ещё один пассажир — парень 18-ти лет, получил травмы, водитель не пострадал. По результатам медосвидетельствования он был трезв. В Госавтоинспекции сообщили, что водитель получил права месяц назад. 


За прошедшие выходные, 8-9 октября, на дорогах Белгородской области произошло 15 ДТП, в которых четыре человека погибли и ещё 15 пострадали. Среди получивших травмы оказались и трое детей.  


Начинающий водитель «Пежо» устроил смертельное ДТП в Белгороде


Фото регионального управления ГИБДД


На автодороге «Старый Оскол-Чернянка-Новый Оскол» 28-летняя водительница «Мицубиси ASX» не справилась с управлением, съехала на обочину и врезалась в опору ЛЭП, после чего иномарка перевернулась. В ДТП погиб 30-летний пассажир.


Также в субботу под колёсами машин погибли два пешехода.


В Борисовском районе на автодороге «Белгород-Грайворон-граница Украины» 50-летний водитель «Ауди 80» сбил 51-летнего пешехода. В полиции сообщили, что мужчина находился на проезжей части.  Водитель «Ауди» затормозил, но двигавшаяся сзади девушка на «Мицубиси Ойтландер» врезалась в него. Иномарка продолжила движение и сбила пешехода.


Ещё одна смертельная авария с участием пешехода произошла в Валуйском районе. На автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки-Хмелевец-Фощеватово» в пять часов утра 36-летняя водительница ВАЗа сбила 20-летнего парня.  


Начинающий водитель «Пежо» устроил смертельное ДТП в Белгороде


Фото регионального управления ГИБДД 


В Губкине 23-летний водитель «Киа Спекта» сбил 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали.


В Белгороде в ДТП попал 32-летний житель Курска. В ГИБДД сообщили, что на улице Губкина водитель «Опеля Вектра» при перестроении протаранил «Рено Логан», водитель которой, в свою очередь, врезался в «Мазду». В аварии пострадала 11-летняя пассажирка «Мазды».


В Алексеевском районе 25-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Лада Приора», врезался в движущуюся впереди него «Ниву»: пострадала 24-летняя пассажирка «Нивы».


В Губкинском районе 24-летний водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. От удара машина загорелась. Водителя и его 19-летнюю пассажирку госпитализировали.


В Белгородском районе автодороги «Крым-Октябрьский-Бессоновка» 50-летний водитель КамАЗа не пропустил «ВАЗ-2114». Помощь медиков понадобилась 36-летней водительнице легковушки.


Начинающий водитель «Пежо» устроил смертельное ДТП в Белгороде


Фото регионального управления ГИБДД


В Корочанском районе на автодороге «Белгород-Павловск» 30-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управление, съехал в кювет и перевернулся. Автомобилиста госпитализировали.


В Старом Осколе на Южной объездной автодороге 29-летняя водительница «Тойоты» вылетела с дороги и перевернулась. В ДТП пострадали 37-летняя пассажирка и 34-летний пассажир иномарки.


В Красногвардейском районе 55-летний водитель КамАЗа протаранил мотоблок: пострадал 50-летний мужчина.


Начинающий водитель «Пежо» устроил смертельное ДТП в Белгороде


Фото регионального управления ГИБДД


В Волоконовском районе на перекрёстке неравнозначных дорог 42-лений водитель КамАЗа не пропустил «ВАЗ-21154»: 58-летнего водителя легковушки госпитализировали.


В  селе Терновое Старооскольского района сбили 40-летнего велосипедиста.


 



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.