Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Во время пожара в жилом доме погибли двое мужчин

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9163
Во время пожара в жилом доме погибли двое мужчин




В селе Покровка Волоконовского района во время пожара в частном жилом доме погибли двое мужчин. Одному из них было 37 лет.


В региональном управлении МЧС сообщили, что пожар в доме произошёл во вторник 11 октября в 22:43. Спасти строение от огня не удалось: деревянное здание полностью уничтожено. Предполагаемой причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.


В Белгороде в этот день сгорел гараж вместе с машиной и мотоциклом.


Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного в 14:17. На улицу Котельщиков отправили пожарные расчёты двух частей, которые справились с огнём за 20 минут.  Но, несмотря на оперативность, гараж сгорел полностью. Также повреждены находившиеся внутри автомобиль «Шевроле Нива» и мотоцикл «Кавасаки».


Причину возгорания и ущерб установят специалисты.



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.