Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Шестнадцатилетний юноша пострадал при пожаре в Белгородской области

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9254
Шестнадцатилетний юноша пострадал при пожаре в Белгородской области




В поселке Пятницкое Волоконовского района при пожаре в гараже пострадал шестнадцатилетний юноша, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС .


Пожар случился в прошедшую субботу. Огонь охватил потолочные перекрытия и стоящий внутри гаража мотоцикл «ИЖ Юпитер-5». В результате возгорания пострадал юноша 1999 года рождения, которого госпитализировали в реанимационное отделение. Причину пожара устанавливают специалисты.


В этот же день в селе Айдар Ровеньского района произошел пожар в жилом доме. Огонь достаточно быстро распространился по всей крыше, в результате чего произошло обрушение. На месте пожара спасатели обнаружили погибшего 60-летнего хозяина.


Неосторожное обращение с огнем при курении стало причиной пожара. Ущерб устанавливается.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.