Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В ДТП под Белгородом погиб четырёхлетний мальчик

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10429
В ДТП под Белгородом погиб четырёхлетний мальчик




Серьёзное ДТП произошло в пятницу, 14 октября, примерно в 22 часа. В Госавтоинспекции сообщили, что в Ивнянском районе на федеральной автомобильной дороге М-2 «Крым» столкнулись две легковушки и КамАЗ. Виновником аварии стал 47-летний водитель «Киа Оптима», который ехал со стороны Курска в направлении Белгорода.


Следователи установили, что автомобилист не выбрал безопасную скорость движения, не выдержал дистанцию и столкнулся с движущимся впереди него КамАЗом. От удара грузовик с прицепом выехал на «встречку» и протаранил «Рено Логан».


В аварии погиб четырёхлетний пассажир «Рено», водитель «Киа» умер по дороге в больницу. Ещё одного ребёнка – шестилетнего пассажира «Рено» госпитализировали в детскую областную больницу. В ДТП также пострадали 30-летняя мама детей, их 28-летний отец и 40-летний водитель КамАЗа.


В ДТП под Белгородом погиб четырёхлетний мальчик


Фото регионального управления ГИБДД


На этой же трассе, только в Яковлевском районе, в половину восьмого вечера сбили пешехода. В ГИБДД сообщили, что 68-летний водитель «Шевроле Нивы» не пропустил 59-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». От полученных травм пешеход умер на месте.


В Белгороде на пересечении улиц Пятницкой и Макаренко столкнулись автомобили «Иж-2117» и «Рено Логан».  В ДТП пострадала 27-летняя пассажирка иномарки.


В Шебекино 79-летний водитель «семёрки», поворачивая направо, налетел на бордюр: 59-летняя пассажирка получила повреждения.



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.