Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде водитель «Рено» врезался в дерево

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9785
В Белгороде водитель «Рено» врезался в дерево




В Белгороде на улице Губкина в аварию попал 41-летний водитель «Рено Логан». В Госавтоинспекции сообщили, что в районе дома № 35 автомобилист не справился с управлением и врезался в дерево. В ДТП пострадала 55-летняя пассажирка иномарки, женщину госпитализировали.


За прошедшие сутки, 26 октября, на дорогах Белгородской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.


В Старом Осколе на проспекте Молодёжном 22-летняя девушка, управляющая «ВАЗ-2113», врезалась в движущийся впереди неё  «Форд Мондео». Виновница аварии и 32-летняя водительница иномарки получили повреждения и обратились в трампункт.


Ещё одна авария произошла в Старом Осколе на улице 25 Съезда КПСС. Здесь 28-летняя водительница «ВАЗ-2112», двигаясь по средней полосе, перед разворотом не перестроилась в крайний левый ряд и столкнулась с «Хондой Аккорд». Пострадавшую доставили в травмпункт.


В Белгороде водитель «Рено» врезался в дерево


В Белгородском районе на федеральной автодороге М-2 «Крым» 36-летний водитель автомобиля «Джак» врезался в «Ситроен» под управлением 29-летней девушки. Автомобилистке понадобилась помощь медиков.


В Короче 23-летний водитель «Киа Спектра» сбил 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


 


В Белгороде водитель «Рено» врезался в дерево



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова, фото регионального управления ГИБДД

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.