Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области в ДТП погиб 22-летний водитель

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8812
В Белгородской области в ДТП погиб 22-летний водитель




Смертельная авария произошла в  Старооскольском районе в воскресенье, 6 ноября. В Госавтоинспекции сообщили, что в 6:30 утра на автодороге «Короча - Губкин – Горшечное» столкнулись «Шевроле Авео» и грузовик МАН.


По данным полиции, 22-летний водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Столкнувшись с фурой, автомобилист умер на месте.


Ещё одна трагическая авария произошла в Белгородском районе в пятницу, 4 ноября.


В ГИБДД сообщили, что на автодороге «Крым - Ясные Зори – Архангельское» перевернулся трактор: 55-летний водитель спецтехники не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Мужчина умер на месте.


В Белгородской области в ДТП погиб 22-летний водитель


Фото белгородской Гоавтоинспекции


Всего за прошедшие выходные на дорогах Белгородской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и ещё девять пострадали.


В Белгороде в районе Ботанического сада 32-летний водитель «ВАЗ-21099», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Логан». В аварии пострадали водители обоих транспортных средств и два пассажира иномарки.


В Белгороде на пересечении улиц Лиманского и Пригородной 18-летняя водительница «Киа Рио» не предоставила преимущество «Рено Симбол». Автомобилистке потребовалась помощь медиков.


В Белгородской области в ДТП погиб 22-летний водитель


Фото белгородской Госавтоинспекции


В Шебекинском районе 29-летний водитель «Опеля Вектра» не справился с управлением и вылетел в кювет. В ДТП пострадали 40-ка и 31-летний пассажиры легковушки.


В Красногвардейском районе 30-летний водитель «Шевроле Клан» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего машина перевернулась. Автомобилиста госпитализировали.


В Вейделевском районе 44-летний водитель ВАЗа  сбил идущую по обочине дороги  47-летнюю женщину.  






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.