Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе в ДТП попал учебный автомобиль

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10299
В Старом Осколе в ДТП попал учебный автомобиль




В Старом Осколе на проспекте Угарова 26-летний водитель «Шкоды» врезался в движущийся впереди него учебный автомобиль. За рулём ВАЗовской «пятёрки» находилась 17-летняя девушка, рядом на пассажирском сидении 31-лений инструктор. В результате столкновения ученица автошколы получила травмы.


В Яковлевском районе 34-летний водитель «десятки», двигаясь со стороны Томаровки в направлении Ракитного, отвлёкся от управления и врезался в остановившийся на краю проезжей части грузовик ГАЗ.


В Госавтоинспекции сообщили, что в 44-летний пассажир легковушки погиб на месте ДТП, двух пассажирок – женщин 48-ми и 54-х лет, госпитализировали.


В Белгороде на улице Константина Заслонова 30-летняя водительница «Шевроле Авео» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Ладой Калиной». В аварии пострадал 38-летний водитель «Лады» и его шестилетний сын.


В Белгородском районе на автодороге «Белгород – Разумное» 56-летний водитель «Лады Гранты» пошёл на обгон и столкнулся с «ВАЗ-2105», который ехал по встречной полосе. В аварии пострадал 31-летний водитель «пятёрки».


На автодороге «Южный подход к Белгород-Репное-Дубовое» столкнулись «Хёндай Солярис» и «ВАЗ-2104». Установлено, что виновницей аварии стала 30-летняя водительница иномарки. Женщина  не учла метеорологические условия и машину занесло на «встречку». Водителя ВАЗа госпитализировали.


На федеральной трассе «Крым» 53-летний водитель КамАЗа, поворачивая налево, не уступил дорогу «ВАЗ-2107». Водителю легковушки понадобилась помощь медиков.


В селе Безлюдовка Шебекинского района 44-летний водитель УАЗа столкнулся с КамАЗом: пострадал 65-летний пассажир «буханки».


В Губкинском районе 35-летний водитель автомобиля «Богдан» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с тягачом «Фредлайнер». Водителя легковой машины доставили в  больницу.


В Новооскольском районе на автодороге «Белгород - Павловск» столкнулись «ВАЗ-2104» и «Лада Калина». Установлено, что из-за наледи на дороге 66-летний водитель ВАЗа потерял контроль над машиной и выехал на полосу встречного движения.


В Валуйках 29-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управление, выехал на «встречку» и столкнулся с «Ладой Калиной».


В Старом Осколе в ДТП попал учебный автомобиль


В Старом Осколе в ДТП попал учебный автомобиль


В Старом Осколе в ДТП попал учебный автомобиль


В Старом Осколе в ДТП попал учебный автомобиль


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.