Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

На въезде в Крым во время прохождении таможни внезапно умер житель Закарпатской области

  •   Игорь Паньков  •   3652.ru   •   9617
На въезде в Крым во время прохождении таможни внезапно умер житель Закарпатской области




Во время прохождения таможни на границе с Крымом скончался житель Мукачево. Об этом сообщил информационный портал "Сегодня" со ссылкой на Прокуратуру Закарпатской области, - передает корреспондент 3652.


По данным ведомства, мужчина работал водителем.


"Ему стало плохо во время прохождения таможни на границе Крыма с вверенным ему грузом. Он внезапно умер от острой коронарной недостаточности и острой ишемической болезни сердца", – пояснили в прокуратуре.


Погибшему было 37 лет. У него осталось двое малолетних детей.


Напомним, 8 июня Кабинет министров Украины утвердил новый Порядок въезда и выезда с территории Крыма граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства. В постановлении указаны документы, необходимые для получения разрешения на въезд в Крым и выезд из него, а также приводится перечень основан, на которых в этом разрешении может быть отказано. Информация о лицах, которые въезжают в Крым или выезжают из него, будет вносится уполномоченными чиновниками подразделения охраны госграницы в соответствующую базу данных.


В Крымском Правительстве заверили, что вот утвержденного Киевом нового порядка въезда в Крым больше пострадают украинцы, чем крымчане.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.