Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Два 70-летних пенсионера устроили ДТП в Старом Осколе

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10751
Два 70-летних пенсионера устроили ДТП в Старом Осколе




Участниками субботней аварии в Старом Осколе стали два 70-летних пенсионера. В Госавтоинспекции сообщили, что водитель «Шкоды Фабиа». Выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу «ВАЗ-2106». Водитель «шестёрки» обратился за помощью в больницу. 


В этот же день 38-летний староосколец, управляя «ВАЗ-2114», сбил 17-летнего парня, который внезапно вышел на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля.


В Губкине 29-летний водитель «ВАЗ-2114», поворачивая направо, сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


В воскресенье в Старом Осколе 26-летний водитель «Жигулей» седьмой модели, двигаясь на высокой скорости,  не справился с управлением и врезался в световую опору. Автомобилиста госпитализировали.


Два 70-летних пенсионера устроили ДТП в Старом Осколе


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.