Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Иномарка перевернулась на крышу посреди оживлённой дороги

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9016
Иномарка перевернулась на крышу посреди оживлённой дороги




В Старом Осколе на юго-западной объездной столкнулись «Мицубиси Кольт» и «Киа Соренто».


В Госавтоинспекции сообщили, что 35-летняя водительница «Мицубиси», выезжая с второстепенной дороги, не пропустила «Киа». Удар был настолько сильным, что «Киа» перевернулась на крышу. 


В ДТП пострадали пассажиры «Соренто»: две женщины 31 и 63 лет, а также 9-летняя девочка. Ребёнок находился в детском удерживающем устройстве и получил незначительные травмы.


В Новооскольском районе 33-летняя водительница «Рено Симбол» пошла на обгон, не убедившись в безопасности манёвра, не выдержала боковой интервал и столкнулась с «Газелью». От удара автомобилистка съехала в кювет и перевернулась.


В Белгородском районе на автодороге М-2 «Крым» 61-летний водитель «Лады» сбил 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.