Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Массовое ДТП под Корочей: столкнулись 14 автомобилей и рейсовый автобус. Видео

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9474
Массовое ДТП под Корочей: столкнулись 14 автомобилей и рейсовый автобус. Видео




В Корочанском районе возле поворота на село Заячье на расстоянии 30 метров друг от друга произошло два ДТП с участием 14 автомобилей и одного рейсового автобуса. В авариях пострадали четыре человека, сейчас они госпитализированы, сообщили в управлении МВД по Белгородской области.


На сайте полиции опубликовали фотографии и видео с места происшествия. На кадрах видно, что ДТП «растянулось» на сотню метров.


По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение водителями скоростного режима в условиях повышенной туманности. Как сообщают очевидцы, прицеп фуры влетел в автобус, более 10 автомобилей разбросаны по заледеневшему мокрому асфальту.


На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Движение транспортных средств на данном участке дороги восстановлено.


По словам очевидцев, развёрнутая посреди дороги фура смяла около десятка автомобилей, несколько раненых человек лежали вдоль обочины.


Подписывайтесь на наш канал в Телеграме: всё самое важное и интересное о Белгороде глазами журналистов Go31






























Игорь Ермоленко, Мария Литвинова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.