Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

На выходных в пожарах погибли трое белгородцев

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10487
На выходных в пожарах погибли трое белгородцев




Сразу несколько крупных пожаров произошли в Белгородской области в минувшие выходные. К сожалению, не обошлось без жертв.


В региональном управлении МЧС сообщили, что 18 марта в селе Логачёвка Валуйского района загорелся деревянный жилой дом. В одной из комнат спасатели обнаружили погибшую женщину 1947 года рождения. 


На следующий день в Вейделевке случился пожар в летней кухне. Постройка сгорела полностью, на месте происшествия обнаружили тела мужчин 1968 и 1975 годов рождения. Предполагаемой причиной ЧП стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.


Ещё одно огненное происшествие случилось в посёлке Октябрьском Белгородского района. Из охваченного пламенем дома спасатели вынесли мужчину 1956 года рождения. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.


Всего на минувшей неделе в регионе произошло 16 пожаров, из них 9 – в жилых помещениях. Основными причинами возгораний стали несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и неосторожное обращение с огнём.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.