Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Три девушки совершили аварию в Стрелецком

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9739
Три девушки совершили аварию в Стрелецком




В селе Стрелецкое Белгородского района три автомобилистки совершили ДТП, в результате которого одна из них попала в больницу. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.


По данным ведомства, авария произошла 30 марта на улице Королёва. 26-летняя девушка под управлением «четырнадцатой» не выдержала безопасную дистанцию и въехала в «Шкоду», за рулём которой находилась 29-летняя девушка. По инерции иномарка влетела в «Ниссан» под управлением 32-летней автомобилистки, двигавшийся в попутном направлении.


— В результате столкновения водитель автомобиля «Шкода» обратилась за медицинской помощью в травмпункт, после чего была отпущена, — говорится в сообщении ведомства.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.