Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Старым Осколом поезд протаранил легковушку

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9722
Под Старым Осколом поезд протаранил легковушку




На железнодорожном перегоне в Старооскольском районе пассажирский поезд № 124 сообщением «Белгород-Новосибирск» протаранил легковушку. 


В региональном управлении МЧС сообщили, что авария произошла в 12:23 на перегоне «Ездоцкий-Стойленская», автомобиль «Митсубиси» выехал на железнодорожные пути перед приближающимся поездом. 


Корреспонденту Go31 в ведомстве добавили, что поезд простоял 18 минут и последовал дальше. Водителя госпитализировали, из пассажиров поезда никто не пострадал. 


В Госавтоинспекции уточнили, что автомобилист получил незначительные травмы. Сам он пояснил инспекторам ДПС, что надеялся успеть проехать через перегон. 


Информация об аварии уточняется.






























Игорь Ермоленко, Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.