Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе самосвал протаранил легковушку

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10265
В Старом Осколе самосвал протаранил легковушку




В Старом Осколе на автодороге «Короча-Губкин-Горшечное» столкнулись самосвал и  «Шевроле Авео». В Госавтоинспекции сообщили, что виновником аварии стал 65-летний водитель грузовика, который не пропустил легковушку. В аварии пострадал 38-летний пассажир иномарки. Мужчину госпитализировали.


В посёлке Дубовом Белгородского района 34-летний водитель мотоцикла  не справился с управлением,  вылетел в кювет и перевернулся.  Пострадавшего доставили в  больницу.


В Белгороде на улице Калинина 29-летний велосипедист сбил 79-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пенсионерке понадобилась помощь медиков.


В Старом Осколе на улице Шухова 33-летний водитель «Фольксвагена Гольф» при развороте не уступил дорогу мотоциклисту. 34-летнего байкера госпитализировали. 


В Старом Осколе самосвал протаранил легковушку


В Старом Осколе самосвал протаранил легковушку


Фото регионального управления ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.