Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде перевернулся грузовик с мясом

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9259
В Белгороде перевернулся грузовик с мясом




В Белгороде в четверг, 20 апреля, примерно в шесть часов утра перевернулся грузовик, груженый мясом. В региональном управлении МЧС сообщили, что авария произошла на улице Корочанской в районе поворота на Речную.


Установлено, что автомобиль двигался из села Холки Чернянского района и перевозил мясо. Для того, чтобы поставит ГАЗ на колеса, на место аварии прибыл автокран, грузоподъемностью 50 тонн.


На ликвидацию последствий ДТП ушло два часа. На месте происшествия работали дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части на автоцистерне и сотрудники ГИБДД.


В главном спасательном ведомстве региона отметили, что в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.


В Белгороде перевернулся грузовик с мясом


Фото регионального управления МЧС






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.