Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Уснувший за рулем курянин устроил ДТП под Белгородом

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11092
Уснувший за рулем курянин устроил ДТП под Белгородом




В Ивнянском районе на автодороге «Крым» в аварию попал 65-летний житель Курской области.


Мужчина, управляя автомобилем «Хендай Акцент», по предварительным данным полиции, уснул за рулем, выехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. В результате происшествия пострадали пассажиры иномарки — женщины 58-ми и 56-ти лет, а также 61-летний мужчина.


Еще одно воскресное ДТП произошло в Яковлевском районе.


На автодороге «Томаровка - Строитель» 25-летний водитель «Тойоты Карины» сбил 54-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных повреждений пешеход скончался на месте ДТП.


1 мая на территории региона произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще четверо пострадали.


В Старооскольском районе на автодороге «Нижнеатаманское - Нижнечуфичево» разбился 37-летний водитель ВАЗа. Авария произошла в половину четвертого утра. В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. Мужчина погиб.


В Шебекине 25-летний водитель «ВАЗ-2106» не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», пользующегося преимущественным правом проезда перекрестка: 31-летнего байкера госпитализировали.


В Алексевском районе на автодороге «Белгород – Павловск» 42-летняя водительница «Хендай Солярис» не справилась с управлением, врезалась в дорожное ограждение и перевернулась. В аварии пострадал 64-летний пассажир иномарки.


В Вейделевке 24-летний водитель «Лады Калины» сбил 21-летнего парня; в Алексеевке 37-летняя водительница «Хендай» сбила 39-летнего мужчину. В Госавтоинспекции отметили, что оба наезда происшедшего на нерегулируемых пешеходных переходах.


Уснувший за рулем курянин устроил ДТП под Белгородом


Уснувший за рулем курянин устроил ДТП под Белгородом


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.