Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе в ДТП пострадал трехлетний малыш

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9732
В Старом Осколе в ДТП пострадал трехлетний малыш




В Старом Осколе на улице 25-го Партсъезда 57-летний водитель «Лады Калины», выезжая с прилегающей территории, не пропустил «ВАЗ-2115». От удара «пятнадцатая» влетела в движущуюся в попутном направлении «Киа Спектра».


В Госавтоинспекции сообщили, что в аварии пострадали два пассажира «Лады Калины» — 30-летняя женщина и трехлетний ребенок.


В Белгороде на улице Чичерина 23-летний водитель «ВАЗ-2121» сбил 47-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали.


В поселке Троицком Губкинского района 65-летний водитель фуры сбил шестилетнего мальчика, который на велосипеде выехал на проезжую часть. Ребенка доставили в больницу.


В Старом Осколе в ДТП пострадал трехлетний малыш


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.