Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Авария под Белгородом унесла жизнь мужчины

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11046
Авария под Белгородом унесла жизнь мужчины




Смертельная авария произошла в Белгородском районе в воскресенье в половине седьмого утра.


По предварительным данным Госавтоинспекции, 24-летний водитель «БМВ», двигаясь по автодороге «Белгород-Никольское», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено Логан». От полученных повреждений 58-летний водитель «Логана» скончался на месте аварии. При оформлении ДТП выяснилось, что водитель «БМВ» ранее был лишен прав.


За прошедшие выходные на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и еще девять пострадали.


В Корочанском районе 35-летний водитель « Рено Логан» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди МАЗом. Водителя легковушки госпитализировали.


В поселке Таврово 34-летний мотоциклист-бесправник не справился с управлением и перевернулся. Водителя и его 29-летнюю пассажирка госпитализировали.


Еще одна авария с мотоциклистом произошла в Белгороде: на проспекте Богдана Хмельницкого 26-летний байкер не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Рено Сандеро». Мотоциклиста и его 25-летнюю пассажирка доставлены в больницу.


Авария под Белгородом унесла жизнь мужчины


В Губкине на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог 53-летний водитель «Фольксвагена» не предоставил преимущество «Хендай Санта Фе». От удара 57-летний водитель «Хендай» врезался в остановившийся на перекрестке «ВАЗ-2121». В аварии пострадали 53-летняя пассажирка «Санта Фе» и 55-летняя пассажирка ВАЗа.


В Валуйском районе 19-летняя водительница «Нивы» не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.


В Белгороде на улице Волчанской 30-летний водитель «Шкоды» сбил 12-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего автомобиля.


Авария под Белгородом унесла жизнь мужчины






























Оксана Булгакова, фото ГИБДД

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.