Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В ДТП под Белгородом пострадал 8-месячный ребёнок

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   13549
В ДТП под Белгородом пострадал 8-месячный ребёнок




В посёлке Таврово Белгородского района 23-летний водитель «семёрки» врезался в движущийся впереди него «Хёндай Солярис» под управлением 33-летнего водителя. В ДТП пострадала восьмимесячная пассажирка иномарки.


По данным Госавтоинспекции, за прошедшие выходные, 3-4 июня, на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали шесть человек. 


В Белгороде на улице Щорса 43-летний водитель «Рено Логан» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «ВАЗ-2113». От удара отечественная легковушка врезалась в «Рено» под управлением 52-летнего водителя и «Ладу Приору», под управлением 19-летней девушки.


В аварии пострадала 29-летняя пассажирка « Рено». Кроме того, 43-летний водитель «Логана» отказался о медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение.


В посёлке Северном 61-летний водитель «Тойоты Ярис» сбил12-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины.


В селе Новоивановке Волоконовского района 29-летний водитель «девяносто девятой» не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в опору газопровода. В аварии пострадали два пассажира легковушки:  мужчины 26-ти и 37-ми лет.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.