Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Старооскольская легкоатлетка Елена Соколова не пробилась в финал чемпионата мира в Пекине

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10739
Старооскольская легкоатлетка Елена Соколова не пробилась в финал чемпионата мира в Пекине




Старооскольская спортсменка Елена Соколова не пробилась в финал чемпионата мира по лёгкой атлетике, который в эти дни проходит в Пекине.


Елена Соколова, которая одновременно представляет Белгородскую и Московскую области, выступает в составе сборной команды России. В прыжках в длину в квалификации с результатом 6,44 метра она стала лишь 23-ей и не вошла в число 12 участниц финала.


— Вчера отравилась и у меня поднялась температура. Врачи даже предлагали сняться с турнира, но я решила попробовать выступить. Думала, что смогу даже в таком состоянии прыгать. К тому же сегодня с утра температуры уже вроде бы не было. Но я потеряла накануне очень много сил. Обидно, потому что в целом по своим кондициям была готова проходить в финал, — цитирует Елену Соколову Rusathletics.com.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.