Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Фёдор Емельяненко заявил о желании провести свой первый бой в США или Японии

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9897
Фёдор Емельяненко заявил о желании провести свой первый бой в США или Японии




В понедельник, 6 сентября, российский боец Фёдор Емельяненко заявил о желании провести свой первый бой в США или Японии. Об этом спортсмен рассказал в интервью «Советскому Спорту».


— Свой первый бой после возвращения я хочу провести за рубежом, в Японии или США, — приводит слова Емельяненко «Советский Спорт». — Но чуть позже я обязательно запланирую бой на территории своей родины — в России.


Также у Емельяненко спросили, кто станет его первым соперником. Однако на этот вопрос спортсмен отвечать не стал, ограничившись только тем, что его агенты ведут переговоры.


— Не могу сказать точно, но ведутся переговоры с ведущими промоутерами мира, — сказал Емельяненко. — В ближайшие две-три недели все станет понятно.


Напомним, что 14 июля многократный чемпион мира по боям без правил Фёдор Емельяненко покинул пост советника министра спорта Виталия Мутко и объявил о том, что возвращается на ринг. Через несколько дней ему бросил вызов американский боец Тито Ортис. Сам же Емельяненко изъявлял желание провести бой с бразильцем Фабрисиу Вердумом.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.