Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10931
Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг




Российский спортсмен и многократный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко объявил о том, что вернется на ринг. Сейчас ведутся переговоры о сопернике и дате боя. Об этом сообщили в пресс-службе Союза ММА России .


— Я смог восстановиться и подлечить старые травмы, — сказал Федор Емельяненко . — Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном растет бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг.


Напомним, о завершении карьеры бойца Федор Емельяненко объявил в 2012 году после победы над бразильским тяжеловесом Педро Риззо. Причиной спортсмен тогда назвал семейные обстоятельства: слишком мало уделял времени своим дочерям.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.