Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Блокирующий волейбольного клуба «Белогорье» Александр Богомолов объявил о завершении игровой карьеры

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8827
Блокирующий волейбольного клуба «Белогорье» Александр Богомолов объявил о завершении игровой карьеры




Блокирующий волейбольного клуба «Белогорье» Александр Богомолов объявил о завершении игровой карьеры, сообщили в пресс-службе клуба. Завершая игровую карьеру, Александр Богомолов начинает новую – тренерскую. Он остается в Белгороде и войдет в тренерский штаб «Белогорья».


Отметим, что Александр Богомолов, которому в феврале исполнилось 38 лет, начинал свою профессиональную карьеру в Санкт-Петербурге в составе «Автомобилиста». Затем выступал за «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Искру» (Одинцово), «Зенит» (Казань).


Сезон 2013/2014 блокирующий провел в «Белогорье», с которым выиграл Суперкубок России, Кубок России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, а также стал бронзовым призером чемпионата страны. Затем Александр перешел в «Нефтяник» (Оренбург), но в декабре 2014 года вернулся в Белгород.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.