Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Волейбольный клуб «Белогорье» осенью сразится за Кубок Победы

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11354
Волейбольный клуб «Белогорье» осенью сразится за Кубок Победы




Стали известны составы групп волейбольного Кубка Победы, а также места и даты проведения лиги. Среди 25 участвующих команд значится и волейбольный клуб «Белогорье».


Согласно регламенту турнир будет проходит в три этапа – предварительный, четвертьфинальный и Финал Шести. На предварительном этапе команды разделены на пять групп, и сыграют в два круга.


Итак, в группу «А» отобрались казанский «Зенит» , «Югра-Самотлор» (Нижневартовск), оренбургский «Нефтяник» , «Газпром - Ставрополь» (Георгиевск), «МГТУ» (Москва). Волейбольный клуб «Белогорье» вместе с краснодарским «Динамо» , «Уралом» из Уфы, челябинским «Торпедо» и «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга сыграет в группе «Б» . В группе «В» сыграют московское «Динамо» , кемеровский «Кузбасс» , новокуйбышевская «Новая» , минский «Строитель» и питерский «Автомобилист» .


«Газпром-Югра» из Сургута, нижегородская «Губерния» , «Грозный» , «Динамо-ЛО» , «Ярославич» сыграют в группе «Г» . Еще один квинтет – «Д» , составившего новосибирский «Локомотив» , «Факел» из Нового Уренгоя, красноярский «Енисей» , «Прикамье» из Перми, «Воронеж» и «Дагестан» .


Белгородский волейбольный клуб начнет свое выступление в Уфе 7-13 сентября. А вот игры второго круга «Белогорье» проведет на домашней площадке 21-27 сентября. Игры четвертьфинала пройдут 4-7 октября. Финал шести намечен на 16-21 октября.


Кубок Победы проводит Всероссийская федерация волейбола и посвящен он 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мужские клубы волейбольной суперлиги и высшей лиги сыграют на Кубке Победы в обязательном порядке.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.