Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Футболисты «Энергомаша» заявились в профессиональную лигу

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9878
Футболисты «Энергомаша» заявились в профессиональную лигу




Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» завершили сезон на первой строчке III дивизиона лиги МОА «Черноземье». С первого июля футболисты уже начали готовится к профессиональной футбольной лиге, а также к кубку России. Об этом клуб сообщил на своем сайте.


Пока на новый сезон «Энергомаш» пос заявку на сезон 2015-2016 из 17 человек. Среди них появился новый игрок клуба, полузащитник Александр Агеев, ранее выступавший за Краснодар. Покинули клуб вратарь белгородцев Дмитрий Щендрыгин. На этой позиции заявлен Артем Цыгулев.


Первый матч кубка России «Энергомаш» сыграет уже 16 июля с «Локомотивом» из Лисок на выезде. А сезон Первенства России для клуба должен стартовать 20 июля матчем с московским «Торпедо», если тех допустят к соревнованиям.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.