Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» начинает подготовку к сезону

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11972
Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» начинает подготовку к сезону




Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» начинает подготовку к сезону. В понедельник, 20 июля, игроки выйдут из отпуска и соберутся на базе, где пройдет первый учебно-тренировочный сбор. Об этом сообщает пресс-служба клуба.


Кроме вызванных в российскую сборную игроков: Сергея Тетюхина, Тараса Хтей, Дмитрия Ильиных, Дмитрия Мусэрского и Артема Смоляра, на учебно-тренировочном сборе будут отсутствовать диагональный сборной Германии Георг Грозер и доигровщик сборной Сербии Марко Ивович, которые находятся в расположении своих национальных команд.


Привлекавшиеся в сборную России в этом сезоне связующий Сергей Антипкин и Роман Брагин будут готовится в составе «Белогорья», однако они считаются ближайшими резервистами в национальной сборной.


Отметим, что в этом сезоне « Белогорье» сыграет на Кубке Победы, примет участие в чемпионате России и Лиге Чемпионов.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.