Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Крымчанин представит Россию на Чемпионате Европы по ММА

  •   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   9469
Крымчанин представит Россию на Чемпионате Европы по ММА




В Омске прошел Чемпионат России по ММА. В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов из всех регионов России, в числе которых Крым представляли десять спортсменов во всех весовых категориях, - передает пресс-служба Министерства спорта Крыма.


По итогам Чемпионата член сборной команды Республики Крым Валентин Молдавский, стал серебряным призером в категории 93 килограмма, а так же получил приз зрительских симпатий за зрелищный бой с Магомедом Анкалаевым.


Особые надежды сборная команда Республики Крым возлагала на Абкерима Юнусова, однако он получил травму колена в первом бою, после чего не смог принимать дальнейшее участие в Чемпионате.


Призеры Чемпионата России по ММА сформировали сборную команду Российской Федерации. Золотые медалисты Чемпионата будут представлять честь Российской Федерации на Чемпионате Мира в Чехии, а серебряные – на Первенстве Европы в Румынии.
Таким образом, член сборной команды Республики Крым Валентин Молдавский, будет бороться за призовые места на предстоящем Первенстве Европы.

Напомним, Федерация ММА Республики Крым сформировала сборную команду Республики Крым для участия в Чемпионате России по ММА в Омске по итогам проведенного в апреле этого года Крымского Чемпионата федерального округа.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.