Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» стартовало в Лиге чемпионов с победы

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10462
«Белогорье» стартовало в Лиге чемпионов с победы




В среду, 4 ноября, волейбольный клуб «Белогорье» провел первую официальную игру сезона 2015-2016 годов. В болгарской Дупнице «львы» сыграли матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Местная команда «Марек» была повержена в трех партиях.


Начало сезона получилось весьма убедительным. Гости приехали с хорошим настроем и с первого же розыгрыша мяча отлично проводили свои комбинации. «Белогорье» вело себя на площадке по-хозяйски и «Марек» не смог противостоять натиску соперника. В итоге заслуженная победа со счетом 3:0 (25:15; 25:15; 25:17).


Следующий матч Лиги чемпионов «Белогорье» проведет 17 ноября в Белгороде против немецкой команды «Берлин Ресайклинг Волейз».


Напомним, что 8 ноября белгородцы сразятся с казанским «Зенитом». Этот поединок пройдет в столице Татарстана и совместит в себя матч за Суперкубок России и игру первого тура нового чемпионата страны.







Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.