«Белогорье» выиграло два матча на Кубке Победы в Уфе

•   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9772

В Уфе, где в эти дни проходит первый тур предварительного этапа Кубка Победы, белгородский волейбольный клуб провёл две встречи и оказался сильнее своих оппонентов.

Первым соперником белгородцев стало краснодарское «Динамо». Этот поединок завершился с разгромным счётом в партиях - 25:6; 25:4; 25:10 и 3:0 в итоге.

Следующим противником «Белогорья» был представитель высшей лиги «А» екатеринбургский «Локомотив-Изумруд». Матч прошёл на одном дыхании и завершился с таким же счётом, как и первый – 3:0 (25:19, 25:20, 25:20).

Сегодня «Белогорье» сыграет с хозяевами площадки – уфимским «Уралом».

Напомним, что согласно регламенту Кубок Победы будет проходить в три этапа – предварительный, четвертьфинальный и «Финал шести». На предварительном этапе команды разделены на пять групп, и сыграют в два круга. Волейбольный клуб «Белогорье» вместе с краснодарским «Динамо», «Уралом» из Уфы, челябинским «Торпедо» и «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга отобрался в группу «Б».