Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Фёдор Емельяненко 17 июня проведёт бой в Санкт-Петербурге

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9832
Фёдор Емельяненко 17 июня проведёт бой в Санкт-Петербурге




Старооскольский боец Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок 17 июня в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственных источников, знакомых с переговорами. Кто именно станет соперником Емельяненко, не сообщается.


— Поединок пройдет в рамках крупного вечера единоборств, который планирует организовать известная российская промоутерская компания, — подтверждает информацию агентство «Р-Спорт».


Ранее Фёдор Емельяненко сам заявил, что проведёт поединок в России. Он также сообщил, что знает имя будущего соперника, но подробности раскрывать не стал.


31 декабря спортсмен провёл свой первый бой после трёхлетнего перерыва. Он одержал победу над индийским бойцом Джайдипом Сингхом в Японии. Емельяненко нокаутировал его в первом раунде.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.