Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгороде объявили кастинг ринг-герлз для бойцовского турнира

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10398
В Белгороде объявили кастинг ринг-герлз для бойцовского турнира




Промоутерские компании «Барс» и Industrials проводят в Белгороде конкурс среди девушек на роль ринг-герлз. Мероприятие состоится в преддверии международного бойцовского турнира «Industrials. Battle in Belgorod».


Как рассказал организатор турнира Михаил Нестеренко, кастинг пройдёт 19 октября в ресторане SOSNOVKA LOFT. Авторитетное жюри выберет лишь трёх девушек, которые смогут носить таблички на турнире. На конкурс уже поступило 25 заявок.


По словам организаторов, задача девушек простая и важная одновременно — выходить на ринг между раундами с номерными табличками, но делать это нужно красиво и оригинально. Также сексапильным белгородкам нужно будет выносить чемпионские пояса.


Напомним, международный бойцовский турнир «Industrials. Battle in Belgorod» пройдёт в Белгороде 22 октября. Зрители увидят 10 захватывающих поединков, шесть из которых по правилам смешанных единоборств и четыре по правилам тайского бокса.


На ринге сойдутся 20 спортсменов. Самыми значимыми поединками этого вечера станут два боя: чемпиона мира по муай тай, белгородца Алексея «Гладиатора» Стояна и легенды ММА Джеффа «Снеговик» Монсона, выступающего в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу.


 



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.