Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Александр Емельяненко может выйти на ринг уже зимой

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11206
Александр Емельяненко может выйти на ринг уже зимой




Борисоглебский районный суд 17 октября постановил выпустить по УДО бойца ММА Александра Емельяненко. Младший брат Фёдора Емельяненко провёл в заключении 2,5 года за изнасилование домработницы. На ринг он может выйти уже зимой, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на промоутера спортсмена. Однако 27 октября решение уже успел опротестовать прокурор.


По данным издания, Александра Емельяненко хорошо характеризуют в колонии, он имеет всего одно взыскание, которое успел погасить. Промоутер бойца Олег Раевский уже заявил, что готовит турнир с участием Емельяненко.


— Надеюсь, нам удастся проработать всё в кратчайшие сроки и сделать шоу. Ориентируемся на праздничные даты в январе 2017 года, — сказал Раевский.


Тем временем на сайте суда появилось сообщение о том, что прокуратура обжаловала решение Фемиды.


— В последний день для обжалования постановления суда от 17 октября поступило апелляционное представление старшего помощника борисоглебского межрайонного прокурора, — рассказали в суде. До рассмотрения жалобы Емельяненко будет находиться в колонии.


Алекандра Емельяненко приговорили к 4,5 годам лишения свободы за изнасилование уборщицы. Именитый боец не впервые попал на скамейку суда. Go31.ru подробно рассказывал о том, как Александр Емельяненко стал самым скандальным спортсменом 2013 года.



























Игорь Ермоленко



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.